Обзор Потребительских цен: декабрь 2015 vs декабрь 2016

31.12.2016 | 7 стр. | Артикул: O7E13C68E83RU

12 600 руб.

Доставка: файл PDF по Email

Скачать брошюру в PDF

Выслать реквизиты
Оплатить позже
Обзор предоставляется на русском и английском языках. Данное издание содержит информацию о динамике цен на основные продовольственные товары, непродовольственные товары, услуги (коммунальные и пр.), основные тенденции динамики курса доллара США, изменение размера минимальной заработной платы, а также тарифов на пассажирские перевозки, бензин, газ и дизельное топливо.
Данные исследований собираются нашим аналитиком в торговых объектах, расположенных в различных районах г. Ташкента, Узбекистан; из местных средств массовой информации и включает в себя оценки аналитиков AFS Research. Опрос проводится анонимно и включает в себя следующие категории общих потребительских расходов:

Потребительские продукты питания (включает в себя 12 предметов первой необходимости), потребительские непродовольственные товары (включает в себя 10 наименований), услуги (включает в себя 10 основных услуг, предоставляемых потребителями), тарифы на проезд и перевозку (включает в себя стоимость основных видов внутренних и международных поездок), розничные цены на бензин и дизельное топливо и финансовые показатели.


Ещё публикации