Компания Sabic запустила производство поликарбонатных сополимерных смол

18.01.2018 • Издатель: Marketpublishers

Производитель диверсифицированных химикатов из Саудовской Аравии, Sabic, представил новый портфель поликарбонатных сополимерных смол. Под дочерним брендом Lexan CXT компания выпускает высокомолекулярную поликарбонатную сополимерную смолу, которая отличается высокой термической стабильностью и высокой прозрачностью. Эти характеристики делают материал устойчивым к обесцвечиванию и деформации, а также подходят для производства тонких линз, например, применяемых при изготовлении смартфонов.

Смолы Lexan CXT имеют перспективы применения в оптическом оборудовании для таких отраслей, как здравоохранение, потребительская и промышленная электроника. Новый материал хорош для производства небольших датчиков и линз, обнаруживающих видимый свет.

Внимание мировой индустрии сейчас направлено на миниатюризацию и многофункциональность гаджетов, что вынуждает производителей выпускать всё более инновационные и высокопроизводительные материалы. Инновационные смолы Sabic могут заполнить эту нишу и удовлетворить текущие и будущие потребности различных сегментов. Отмечается, что использование смол Lexan CXT сокращает время производства, тем самым повышая производительность и снижая затраты. Кроме того, внедрение Lexan CXT уменьшает количество остановок производства.

Исследования по теме от компании BAC Reports:

Более подробную информацию об этих и других исследованиях компании BAC Reports можно найти на её странице

КОНТАКТЫ  

MarketPublishers.ru
Наталия Астер
Тел:  +7 (495) 9692718

[email protected]
MarketPublishers.ru

 

Новости и аналитика

Дайджест