Solvay займется инновационной деятельностью в Индии

08.06.2012 • Издатель: Marketpublishers

Kомпания Solvay открыла новый исследовательский центр в Гуджарате (Индия). Центр сосредоточит свои усилия на разработках в области высокопроизводительных полимеров, нанокомпозитов и зеленой химии. Над новыми проектами будут трудиться порядка 200 человек.

Руководство компании также планирует сотрудничать с другими лабораториями и университетами Индии. Так, было принято решение учредить стипендию для ученых, работающих в области устойчивой химии, нанотехнологий и полимеров университета Махараджи.

В Индии расположено 7 производственных объектов Solvay, которые специализируются на специальных полимерах, инженерных пластиках, поверхностно-активных веществах. Порядка 180 миллионов евро составил объем продаж в Индии в прошлом году.

КОНТАКТЫ

MarketPublishers.ru
Татьяна Резлер
Тел:  +7 (993) 2787487

info@marketpublishers.ru
MarketPublishers.ru

Новости и аналитика

Дайджест