Бизнес-план криптовалютной финансовой платформы РФ 2020

01.05.2019 | 21 стр. | Артикул: BAA2F29D810ARU

45 000 руб.

Доставка: файл PDF по Email

Скачать брошюру в PDF

Выслать реквизиты
Оплатить позже
Данный отчёт содержит обзор рынка криптовалютных сервисов. Проведен анализ конкурентов в России и мире. Дана оценка потенциальной аудитории. Проведено сегментирование потребителей, оценены размеры целевых сегментов. Выведен портрет покупателей и сценарии покупательского поведения.

Рассчитаны финансовые показатели различных бизнес-моделей аналитической платформы, сделаны выводы о целесообразности применения каждой бизнес-модели.

Выдержки из текста:

… Версиисайтов на русскомязыкеесть у xxизxxведущихкриптовалютныхбирж.Самые популярные криптовалюты для торговли: биткойн, эфир, ripple, bitcoincash, litecoin…

…По количествукриптотрейдеровРоссиязанимаетxx строчку рейтингаамериканскойкомпанииDataLight. В странепроживаетxxторговцевцифровымиденьгами…

…Сравнительныйанализежемесячноготрафикамировых и российскихкриптовалютныханалитическихсервисовпозволяетспрогнозироватьтрафик от xxтыс. посетителей в месяц…

… В данной модели расчет основывался на показателях конверсии и притоке новых пользователей на портале. Конверсия – xx% от трафика. При этом применяется осаждающий коэффициент роста репутации портала, который в первый год жизнедеятельности аналитической площадки искусственно уменьшает продажи...

...Минимальный требуемый капитал от инвестора –xx тысяч долл. Оптимальный объем инвестиций –xx тыс. долл. Все средства, которые не потребуются на покрытие оборотных средств, пойдут на развитие...

...Окупаемостьвложенныхсредств для инвесторанаступает на xxмесяце (xxгода). Чистая капитализация за xx лет составит более xx тыс. дол…

…Рекомендуется применить симбиоз бизнес моделей, когда посетители могут оплачивать как ежемесячные взносы, так и приобрести пожизненный доступ…
1. ОБЗОР РЫНКА

1.1. Конкуренты (мир)
  Конкуренты (Россия)
1.2. Оценка потенциальной аудитории
1.3. Прогноз ежемесячного трафика пользователей аналитической платформы8

2. ФИНПЛАН

2.1. Доход/расход
2.2. Бизнес-модель
2.3. Выручка
2.4. Маркетинг и посещаемость
2.5. Инвестиции
2.6. Резюме
2.7. Выводы


Ещё публикации