Импорт автобусов и микроавтобусов в Россию: итоги I полугодия 2006 г.

22.09.2006 | | Артикул: I240FDE14CBRU

3 000 руб.

Доставка: файл PDF по Email

Скачать брошюру в PDF

Выслать реквизиты
Оплатить позже
Цель исследования

Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по заданным параметрам транспортных средств.

Pадачи исследования
  1. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по производителям, брэндам и моделям.
  2. Определить помесячную динамику импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по производителям, брэндам и моделям.
  3. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по году выпуска, состоянию транспортного средства (Б/У, новый), типу двигателя (бензиновый, дизель, газ), количеству посадочных мест в разрезе производителей, брэндов и моделей.
  4. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по странам происхождения и странам отправления.
  5. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по странам происхождения и странам отправления в разрезе производителей и брэндов.
  6. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по таможенным пунктам РФ (пунктам растаможевания грузов).
  7. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по типам транспорта на границе (способ транспортировки груза до границы) и внутри страны (способ транспортировки груза по территории России).
В ближайшее время агентство завершит измерение импорта транспортных средств других типов.
Отчет содержит более 20 крупных таблиц, размерность которых достигает нескольких десятков, а иногда и сотен строк (до 1000 строк). Их можно разбить на множество подчиненных таблиц (по маркам, годам выпуска, типам транспортных средств и т.д.) меньшей размерности.

К отчету прилагается обработанная и пригодная к дальнейшему использованию база данных с подробной информацией об импорте автобусов и микроавтобусов в Россию. Содержащиеся в ней сведения позволяют самостоятельно выполнить любые требующиеся запросы, которые не включены в отчет.


Ещё публикации