Рынок цифровых блоков обработки данных в Португалии: экспорт, импорт, торговая статистика

22.01.2026 | 25 стр. | Артикул: P0FE3FF40EDRU

25 600 руб.

Доставка: файл PDF по Email (по умолчанию)

Скачать брошюру в PDF

Выслать реквизиты
Оплатить позже

В обзоре рассматривается внешняя торговля Португалии и ее перспективы на глобальном рынке цифровых блоков обработки данных.

Этот отчет будет представлять значительный интерес в первую очередь для специалистов по стратегическому планированию, старших должностных лиц компаний-импортеров/экспортеров, поскольку содержит ценную информацию о внешнеэкономической деятельности Португалии. Охватывается 2014-2024 период, с большим упором на внешнюю торговлю в 2024 году.

Обзор содержит информацию о положении Португалии на мировом рынке цифровых блоков обработки данных, а также о динамике международной торговли цифровыми блоками обработки данных в 2014-2024 годах в Португалии. Обзор также включает информацию о самых крупных поставщиках и потребителях цифровых блоков обработки данных на рынке Португалии. В последней главе приводится детальный анализ перспектив международной торговли цифровыми блоками обработки данных в Португалии, а также прогноз развития рынка Португалии цифровыми блоками обработки данных до 2029 года. Анализ проводится как по стоимости, так и по весу. Приводится прогноз средней цены.

При создании отчета были использованы данные о внешней торговле более 100 стран мира, которые агрегированы в более 10 таблицах и диаграммах.

1. Введение: Торговля цифровыми блоками обработки данных в Португалии

  1.1. Цифровые блоки обработки данных. Описание товара.
  1.2. Доля Португалии в мировой торговле цифровыми блоками обработки данных
  1.3. Динамика экспорта и импорта цифровых блоков обработки данных в Португалии (2014-2024 гг.)

2. Экспорт цифровых блоков обработки данных из Португалии

  2.1. Основные потребители цифровых блоков обработки данных из Португалии (2014-2024 гг.)
  2.2. Географическая структура экспорта цифровых блоков обработки данных из Португалии (2023-2024 гг.)

3. Импорт цифровых блоков обработки данных в Португалию

  3.1. Основные поставщики цифровых блоков обработки данных в Португалию (2014-2024 гг.)
  3.2. Географическая структура импорта цифровых блоков обработки данных в Португалию (2023-2024 гг.)

4. Рынок цифровых блоков обработки данных в Португалии: прогноз внешнеэкономической деятельности до 2029 г


СПИСОК ТАБЛИЦ

Таблица 1. Доля Португалии в мировом экспорте цифровых блоков обработки данных
Таблица 2. Доля Португалии в мировом импорте цифровых блоков обработки данных
Таблица 3. Португалия: Экспорт и импорт цифровых блоков обработки данных (2014-2024 гг.)
Таблица 4. Основные потребители цифровых блоков обработки данных из Португалии (2014-2024 гг.)
Таблица 5. Географическая структура экспорта цифровых блоков обработки данных из Португалии (2023 г.)
Таблица 6. Географическая структура экспорта цифровых блоков обработки данных из Португалии (2024 г.)
Таблица 7. Основные поставщики цифровых блоков обработки данных в Португалию (2014-2024 гг.)
Таблица 8. Географическая структура импорта цифровых блоков обработки данных в Португалию (2023 г.)
Таблица 9. Географическая структура импорта цифровых блоков обработки данных в Португалию (2024 г.)
Таблица 10. Португалия: прогноз внешнеэкономической деятельности до 2029 г.: стоимость, $
Таблица 11. Португалия: прогноз внешнеэкономической деятельности до 2029 г.: вес нетто, кг.
Таблица 12. Португалия: прогноз внешнеэкономической деятельности до 2029 г.: средняя цена, $/т.


ОТЧЕТЫ ДАННОГО ТИПА ТАКЖЕ ДОСТУПНЫ ДЛЯ МИРОВОГО РЫНКА



Ещё публикации